Власова Марина Алексеевна

высшая квалификационная категория

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, 2009

Повышение квалификации и переподготовка

Управление воспитательным процессом в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 72 часа, 2015 г.

Организация системной работы детских общественных объединений в современной образовательной организации, ФГБОУ ВО МПГУ, 72 часа, 2017 г.

Система работы педагога с семьей воспитанника с учетом требований ФГОС, КГУ, 72 часа, 2020г.

Проектирование учебно-планирующей документации по предмету «Технология» в условиях обновления ФГОС ООО, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 72 часа, 2022г.

Другие учителя технологии

Зеленко Наталья Сергеевна.