• Родительский совет

В проведении совета школы принимает участие представитель родительского комитета от каждого класса. В ходе проведения совета школы зачитывается отчет о проведенной работе и достижениях школы в различных направлениях.

Материалы заседания Совета школы от 14.04.2022г. (открыть)

Материалы заседания Совета школы от 16.11.2022г. (открыть)

Материалы заседания Совета школы от 12.04.2023г. (Совет школы, Выступление Власовой М.А., Выступление Зеленко Н.С., Выступление Пашиной .Н.Выступление Коноваловой Т.С.)