• Лагерь с дневным пребыванием

Основные сведения

Лагерь с дневным пребыванием на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Кургана "Средняя общеобразовательная школа № 7"

Руководитель лагеря: Истомина  Елена Викторовна

Режим работы:

Контактные телефоны: 8(3522)54-18-31

Адреса официальных сообществ в сети «Интернет»:

Ссылка на сайт Администрации: https://www.kurgan-city.ru/about/dep/dsp/actual-info/education/Отдых%20и%20оздоровление/организация%20отдыха.php

Ссылка на Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Курганской области: https://don45.kurganobl.ru/deyatelnost/otdykh-detey-i-ikh-ozdorovlenie/reestr-organizatsiy-otdykha-detey-i-ikh-ozdorovleniya.php

Постановление:

Приказ:

ПОЛОЖЕНИЕ О ЛАГЕРЕ

ПАСПОРТ ЛАГЕРЯ

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Граждане города Кургана и граждане без регистрации в  городе Кургане имеют право приобрести путевки в лагерь с дневным пребыванием на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Кургана "Средняя общеобразовательная школа № 7"   за полную стоимость  с двухразовым питанием.

Права и обязанности заказчика и ребенка указаны в договоре с родителями.

Согласие на обработку персональных данных: (скачать)

Заявление о приеме:  (скачать)

Договор об организации отдыха и оздоровления (с пропиской в Кургане): (скачать)

Договор об организации отдыха и оздоровления (трудная жизненная ситуация): (скачать)

Договор об организации отдыха и оздоровления (без прописки в Кургане): (скачать)

Информированное добровольное согласие на проведение медицинских вмешательств: (скачать)

Образец квитанции:

Информация о деятельности лагеря

График смен:

Программа лагеря: (смотреть)

Экспертное заключение на программу:  (смотреть)

План – сетка мероприятий: (скачать)

Режим работы:  (скачать)

Постановление:

Приказ: (смотреть)

ПАСПОРТ ЛАГЕРЯ

Полная стоимость путевки в лагерь: с двухразовым питанием составляет:

Родительская плата за путевку на детей, проживающих на территории города Кургана,  составляет:

Правила внутреннего трудового распорядка лагеря:  (смотреть)

Инструкция по охране труда для воспитанников  лагеря (смотреть)

Инструкция- памятка по охране труда для воспитанников лагеря (смотреть)

с 08:30  до 14:30 час. (без сна)

Лагерь с дневным пребыванием функционирует на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Кургана "Средняя общеобразовательная школа № 7"  в корпусе А  по адресу: 3 микрорайон, дом 32 (здание с переменной этажностью (3-4).  В лагерь возможен прием несовершеннолетних от 6 лет  6 месяцев до 17 лет включительно. Организовано пребывание  детей без дневного сна, питание 2-х разовое. Лагерь сотрудничает с учреждениями культуры, спорта, дополнительного образования. За каждым отрядом закреплены воспитатели, отдельные кабинеты, которые располагаются на первом и втором этажах здания. Зарядка, прогулки, спортивные занятия проводятся  на свежем воздухе на пришкольной территории. Все мероприятия проводятся внутри каждого отряда. Школа обеспечивает регулярную обработку помещений дезинфицирующими средствами и рециркуляторами.

ИНСТРУКЦИЯ по профилактике заражения инфекционными вирусными заболеваниями  (в том числе, COVID-19)  (ознакомиться)

ИНСТРУКЦИЯ по охране труда для воспитанников лагеря досуга и отдыха  (ознакомиться)