• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В целях поощрения и поддержки учащихся, достигших особых успехов в предметных олимпиадах, соревнованиях, смотрах, выставках, конференциях учащиеся школы могут быть выдвинуты на соискание стипендий.

Материальная поддержка обучающихся осуществляется благодаря следующим премиям  и стипендиям:

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не предусмотрены.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие и интернат отсутствуют.

Трудоустройство выпускников после окончания 9, 11-х классов не предусмотрено.

Бесплатный проезд.
    Бесплатный проезд
    Соцподдержка Транспорт Сироты Родителям
    Бесплатный проезд городском пассажирском транспорте общего пользования детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей из малообеспеченных семей, состоящих на учете в учреждениях системы социальной защиты населения Курганской области.
    Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ Родителям
    Бесплатное питание детей из малообеспеченных семей, состоящих на учете в учреждениях системы социальной защиты населения Курганской области