• Питание Соцподдержка ОВЗ Родителям 01 сентября, 16:21

Бесплатное питание

Бесплатное питание детей из малообеспеченных семей, состоящих на учете в учреждениях системы социальной защиты населения Курганской области

Бесплатное питание предоставляется детям из малообеспеченных семей, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума на душу населения, установленного в Курганской области.

Дети с ограниченными возможностями здоровья (в том числе дети-инвалиды) имеют право на получение бесплатного двухразового питания.

Решение Курганской городской Думы от 28.16.2020 № 29 «О внесении дополнения в решение Курганской городской Думы от 26.06.2019 г. № 145 «О содействии в организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Кургана»

Решение Курганской городской Думы от 19.08.2020 № 89 «Об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Кургана»

Решение Курганской городской Думы от 26.06.2019 № 145 " О содействии в организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Кургана "

0 (000) 000-00-00