• Спортивная площадка

Малая спортивная площадка была установлена в 2020 году. Находится она на заднем дворе корпуса А на ограждённой территории. Данный спортивный объект используется для проведения общешкольных соревнований, на уроках физической культуры на открытом воздухе (в соответствии с погодными условиями).

Беговая дорожка имеет специальное резиновое покрытие и разметку на 6 дорожек.   Осенью и весной данный спортивный объект используется для проведения общешкольных и городских соревнований, уроков физической культуры на открытом воздухе (в соответствии с погодными условиями), строевой подготовки.

Сектор для прыжков в длину располагается по длине беговой дорожки. Яма для прыжков заполнена мелким песком, чистым, слегка увлажненным. Края ямы деревянные, передний край - вровень с дорожкой. Песок в яме разравнивается специальным приспособлением после каждого прыжка, чтобы предупредить травмы стопы. Данный спортивный объект используется для проведения уроков физической культуры, подготовке к сдаче нормативов ГТО.

Хоккейный корт является не только местом для занятий спортом, но и местом общения и проведения досуга.  Вокруг корта установлено освещение, поэтому в вечернее время там светло и комфортно. В зимнее время выполняется  заливка льда. В летнее время хоккейный корт используется в качестве спортивной площадки для игры в футбол.