• Российское движение детей и молодёжи "Движение первых"

«Движение первых» — общероссийское общественно-государственное движение, созданное 14 июля 2022 года для воспитания, организации досуга подростков, и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей».

В школе официально прошло открытие первичного отделения "Движения Первых" 7 февраля 2023 года.

В новом учебном году учащиеся определили несколько направлений работы такие как : "Создавай и вдохновляй!", "Благо Твори!", "Расскажи о главном!", "Будь здоров!", "Служи отечеству!" и "Найди призвание!"

Педагоги и ребята активно участвуют в проектах и акциях Движения, проявляя свои креативные, интеллектуальные. спортивные способности.

Марафон полезных дел.

Марафон полезных дел

«Марафон полезных дел» продолжается! Участники Движения Первых …
    Веселые старты.
    02 марта 2023, 14:40

2 марта на базе нашей школы был проведен Муниципальный этап Всероссийских игр «Веселые старты».
    Территории УСпеха.
    20 декабря 2022, 17:42

Привет очередной Всероссийский конкурс!
    Школа вожатых РДШ.
    08 декабря 2022, 18:26

Сегодня в Курганский Дом молодежи | КДМ состоялось завершающие занятие в Школе вожатых РДШ «Импульс времени».
    РДШ.
    21 ноября 2022, 18:25

В минувшую пятницу прошли первые отборочные соревнования по мини футболу среди участников РДШ школ города Кургана.