• Территории УСпеха

Привет очередной Всероссийский конкурс!
    Территории УСпеха.

Ребят ждёт 4 заочных испытания,затем из всех участников,а их более 3000!
    Будет произведен отбор 50 команд полуфиналистов,а затем и финалистов.

Впереди нас ждёт огромная работа,но первое задание,рассказать о нашем совете,уже выполнено! Рады представить получившийся результат.
    Отдельная благодарность нашей Кира Речкалова за создание видео!

Видео можно посмотреть по ссылке https://vk.com/video-187233831_456239440