• Веселые старты

2 марта на базе нашей школы был проведен Муниципальный этап Всероссийских игр «Веселые старты».
    Веселые старты.

Мероприятие проходило в  5 этапов, участие приняли 13  общеобразовательных учебных заведений.  В 9 спортивных эстафетах принимали участие по 6 участников: 2 -2 класс, 2 – 3 класс, 2-4 класс. Увлекательно и интересно проходили спортивные состязания. В начале мероприятия всех участников поздравила директор школы Любовь Алексеевна, пожелав успехов, прекрасного настроения, спортивного задора и новых друзей. Прекрасным подарком участникам стало выступление Центра современного  танца «Парадокс».

Команда нашей школы в этом спортивном фестивале « Веселые старты» заняла 1 место! Поздравляем участников и педагога, подготовившего команду!