Пережогина Марина Владимировна

высшее педагогическое

высшая квалификационная категория

• Алгебра и начала математического анализа

математика, физика

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации (2006)

Почетная грамота ДСП (2013)

Почетная грамота ДСП (2015)

Почетная грамота  Администрации г. Кургана (2018)

Почетная грамота ДСП (2019)

Почетная грамота ДСП (2021)

Повышение квалификации и переподготовка

Система подготовки обучающихся к государственной (итоговой) аттестации в новой форме за курс основной общей школы и единому государственному экзамену по математике, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 72 часа, 2013 г.

Подготовка экспертов по оцениванию заданий с развернутым ответом, которые являются частью контрольно-измерительных материалов (КИМ) для сдачи ЕГЭ, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 24 часа, 2014 г.

Использование современных образовательных технологий в преподавании математики в условиях реализации ФГОС ООО, ФГБОУ ВО КГУ, 72 часа, 2017 г.

Подготовка экспертов по оцениванию заданий с развернутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ), ГАОУ ДПО ИРОСТ, 24 часа, 2019 г.

Подготовка экспертов по оцениванию заданий с развернутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи основного государственного экзамена (ЕГЭ), ГАОУ ДПО ИРОСТ, 24 часа, 2019 г.

Преподавание математики ФГОС ООО и СОО: содержание, методы и технологии, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 72 часа, 2022 г.

«Подготовка экспертов по оцениванию заданий с развернутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ)»,  24 часа, 2023г.

Абрамова Людмила Григорьевна.
    Киселева Ирина Сергеевна.