Грибанова Людмила Михайловна

высшее педагогическое

высшая квалификационная категория

практический психолог образования

Почетная грамота Департамента социальной политики (2013)

Почетная грамота  Администрации г. Кургана (2017)

Почетная грамота  Администрации г. Кургана (2021)

Повышение квалификации и переподготовка

Психологическое сопровождение образовательного процесса в условиях введения ФГОС, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 72 часа, 2014 г.

Новые подходы в преподавании отечественной истории в условиях реализации ФГОС, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 72 часа, 2015 г.

Использование арт-терапии в работе с участниками образовательных отношений, ГАОУ ДПО ИРОСТ,  2017 г.

Содержание коррекционно-педагогической работы с детьми с нарушением интеллекта в современных условиях, ГАОУ ДПО ИРОСТ,  2018 г.

Создание психологически безопасной образовательной среды школы и профилактика суицидального поведения детей и подростков, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 36 часов, 2021г.

«Код БЕЗопасности»: интерактивные методы профилактики ксенофобии и экстремизма в молодежной среде, Частное учреждение культуры «Еврейский музей т Центр толерантности» Г. Москва, 24 часа, 2021г.

Актуальное содержание и технологии психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 36 часов,  2022г.