• Активности

27 апреля ребята вместе с классными руководителями и родителями посетили различные музеи, библиотеки, кинотеатры и Парк Победы.
    Кто-то решил провести экологическую акцию и устроить субботник. А кто-то знакомился с различными профессиями на внеурочном занятии «Тропинка в профессию».
    Наши орлята присоединяются к Всероссийской акции #ОкнаПобеды и украшаю кабинеты.
    Если спросить у наших учеников, мы уверенны, они ответят, что день прошёл продуктивно, интересно и дружно!
    Активности.