• Активный выходной

Что может быть чудеснее похода в лес осенью? Правильно, только поход в лес дружной компанией!
    16 сентября учащиеся 9 Г класса вместе с классным руководителем Девяшиной Е.В. и родителями активно провели время.
    Ребята играли в подвижные игры и занимались творчеством, создавая открытки для танкистов 30 бригады, которые вручили Чуйкову М.Э. гвардии младшему сержанту, командиру отделения взвода обеспечения.
    Михаил Эдуардович отправился в зону Специальной военной операции для продолжения военной службы.
    16 сентября суббота
    Активный выходной.