• Акция «Синичкин день»

В период с 12 по 26 ноября 2022 года проходит Всероссийская акция «Синичкин день» в рамках Всероссийского проекта «Экотренд».
    Учащиеся начальной школы принимают активное участие в данном мероприятии. Совместно с родителями они изготавливают яркие, красивые кормушки и вывешивают их у себя во дворах, либо на пришкольном участке, наполняют кормами для птиц, чтобы в холодный период пернатым было, чем пообедать. Уже более 30 кормушек размещено на территории нашей школы.
    Акция «Синичкин день».