• Алло! Мы ищем таланты

14 октября прошел школьный конкурс "Алло! Мы ищем таланты". 31 творческий номер был представлен на суд жюри в 3 номинациях участниками 1-11 классов. Песни и танцы, акробатические композиции и игра на гитаре, синтезаторе, баяне и флейте.
    После каждой номинации, пока подводили итоги, свои танцевальные номера участникам показали коллективы ЦСТ "Парадокс" и СБТ "Натали".
    Благодарим всех конкурсантов, родителей и наставников за участие и помощь в организации фестиваля детского творчества!
    14 октября суббота
    Алло! Мы ищем таланты.