• Атом - мирный и опасный

26.04 для учащихся 5 Г класса прошел классный час, посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф. Классный руководитель Граханова Т.С. рассказала об аварии, произошедшей 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС.
    Ребята посмотрели фрагменты видеофильма "Припять - город призрак". В конце мероприятия почтили память всех погибших в результате аварии минутой молчания. Для учащихся 9 Е и 10 Б также прошли уроки, посвящённые трагедии, произошедшей на Чернобыльской АЭС.
    Атом - мирный и опасный.