• БДД Безопасность на дорогах - наше общее дело

9.12 на базе МБУ г.Кургана "Городской Дом народного творчества и досуга - "Центр культуры и досуга "Спутник" проходил городской смотр-конкурс агитбригад "Безопасность на дорогах - наше общее дело". Школу представляла сборная команда учащихся 5 классов.
    Ребята достойно выступили и получили памятные подарки. Ученик 5б класса Шульга Дмитрий был награждён дипломом за победу в номинации "Актерское мастерство". Поздравляем!

БДД Безопасность на дорогах - наше общее дело.