• Билет в будущее

Профориентация сейчас — выбор профессии в будущем.
    14 сентября для учащихся 7 Ж класса был проведен профориентационный урок с использованием платформы "Билет в будущее".
    Ребята познакомились с мегаполисом "Профиград" и выполнили практическое задание: создали и представили проекты по трем районам города:

• Здоровый
    • Комфортный
    • Социальный.

Темы проектов были разнообразными: постройка спорткомплекса, организация дня города и проведение фестиваля здоровья.

14 сентября четверг
    Билет в будущее.