• Благотворительная акция

Сегодня наша школа сделала огромное доброе дело, в котором приняли участие всё желающие!
    В честь Дня защиты животных мы объявили старт благотворительной акции. Ребята, родители и педагоги активно принимали участие и приносили вкусные подарки подопечным ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ│КУРГАН. Сегодня участники трудового отряда "Прометей" помогли собрать и загрузить все посылочки для питомцев центра, а советники директора по воспитанию доставили их адресатам.
    Мы благодарим всех добрых, отзывчивых и чутких участников акции!

06 октября пятница
    Благотворительная акция.