• Большая перемена

Суперфинал Всероссийского конкурса "Большая перемена" среди школьников 9-11 классов завершился в Международном детском центре «Артек». 300 российских школьников стали Победителями, среди них учащийся нашей школы Ярослав Дмитриев. Ярослав признан абсолютным победителем в вызове "Познавай Россию!" и стал победителем Всероссийского конкурса "Большая перемена" среди 8-9 и 10 классов. Поздравляем с победой Ярослава, его родителей и педагога-наставника Марину Викторовну Дориновскую!
    06 ноября понедельник
    Большая перемена.