• День гражданской обороны

Ежегодно 4 октября отмечается День гражданской обороны. Сегодня для учащихся 9 Е класса прошла встреча со старшим инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Кургану Булгаковым М.А.
    Максим Алексеевич объяснил ребятам термин "гражданская оборона" и рассказал, какое важное значение она несёт, что является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства.
    04 октября среда
    День гражданской обороны.