• День космонавтики

В Всемирный день авиации и космонавтики в школе начала работу книжная выставка.
    Активисты Движение Первых провели #КласснуюВстречу для ребят из 3 В и 3 Ж классов и рассказали о Сергее Николаевиче Рязанском, российском космонавте-испытателе отряда космонавтов Роскосмоса. Первом в мире учёном — командире космического корабля.
    Учащиеся 1 Б, 1 В и 2 Г и 3 Г классов активно провели день. Устроили просмотр тематического мультфильма, мастерили поделки и расширили свои знания о вселенной.
    День космонавтики.