• День народного единства

4 ноября отмечается День народного единства. Праздник был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством земского старосты Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.
    В преддверии памятной даты для учащихся 4 Б, 4 В, 5 Б и 11 А классов прошёл Всероссийский урок "Я - россиянин".
    Ребята совместно с педагогами заполнили таблицу о традиционных религиях России, составили своё "Золотое правило" и поняли, что  самое главное — это то, что мы, россияне, с уважением относимся друг к другу и гордимся нашей великой страной!
    День народного единства.