• День неизвестного солдата

Памятная дата - 3 декабря отмечается с 2014 года, и установлена в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за ее пределами.
    Накануне для учащихся 5 А класса прошла интеллектуальная игра "Главное - помнить". Ребята вспоминали значимые даты и события Великой Отечественной войны.
    Волонтёры из отряда "Милосердие" и Движения Первых возложили цветы в память о героях, погибших во время военных действий.
    03 декабря воскресенье
    День неизвестного солдата.