• День отца

15 октября в России отмечается День отца.
    Быть отцом — самая ответственная работа в жизни мужчины. Стать примером для своего ребёнка, научить, рассказать, поддержать, рассмешить, объяснить и сделать это с любовью и терпением — так может только папа.
    Ученики начальной школы совместно с советником директора по воспитанию Набиевой А.Р., классными руководителями и педагогами ДО устроили мастер-классы по созданию открыток, в которых написали самые теплые и нежные поздравления для своих пап!
    15 октября воскресенье
    День отца.