• День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Вечно в памяти будем хранить...
    Советник директора по воспитанию Екатерина Алексеевна провела для учащихся 5 А, 5 Г, 5 Ж и 5 З классов кинолекторий "Памятная дата России".
    Перед просмотром документального фильма ребята вспомнили о значимых датах истории нашей страны, а после обсудили причины ввода советских войск на территорию Афганистана.
    В конце занятия Екатерина Алексеевна рассказала о наших земляках, которые стали героями, исполняя свой воинский долг.
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.