• День рождения Деда Мороза

Что может быть лучше сказочного сюрприза? Именно таким вопросом задались активисты Совета старшеклассников, участники Движение Первых и советники директора по воспитанию Алина Рагибовна и Екатерина Алексеевна.
    А уже сегодня к нашим второклассникам заглянули Снегурочка и её помощница. Они рассказали ребятам о замечательном событии - Дне рождения Деда Мороза. Самый добрый волшебник и сам зашёл в классы к нашим #ОрлятамРоссии, поздравил с окончанием триместра, пожелал учиться ещё лучше, слушать родителей, учителей и напомнил, что ждёт письмо с самым заветным желанием!
    17 ноября пятница
    День рождения Деда Мороза.