• День снятия блокады Ленинграда

Сегодня ровно 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда.
    Ленинградская блокада, длившаяся с сентября 1941 по январь 1944 годов, стала значимой страницей в истории Великой Отечественной войны.
    В школьной библиотеке работает выставка "Ленинград. Блокада. Память". На ней можно познакомиться с историей блокадных дней. Также представлены исторические сведения, художественная литература. А в память о погибших ленинградцах можно зажечь свою Свечу памяти.
    27 января суббота
    День снятия блокады Ленинграда.