• День снятия блокады Ленинграда

27 января — особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей.
    В преддверии памятной даты для учащихся была организована информационная выставка о этапах защиты и борьбы города-героя Ленинграда с немецкими захватчиками.
    Советник директора по воспитанию Пономарева Е.А. провела интеллектуальную игру "Важно в памяти сберечь" для учащихся 10 Б класса.
    Каждый из нас должен знать и уважать боевые подвиги героев и защитников Отечества в прошлом и современности.
    День снятия блокады Ленинграда.