• День учителя

Сегодня отмечается Всемирный день учителя! Весь сентябрь юные таланты готовили творческие подарки для любимых наставников.
    05 октября четверг
    День учителя.

На концерте выступили классные коллективы 1 Д, 4 А, 5 Б и 9 Б классов. Активисты Совета старшеклассников и участники Движение Первых провели акцию #Благодарю и сделали фото зону. Без внимания не остались и педагоги, всю жизнь проработавшие в сфере образования. на концерте присутствовали ветераны школы. Не обошлось без вручения почетных грамот и благодарственных писем от Департамента образования и науки Курганской области и Администрации города Кургана. Ещё раз поздравляем весь педагогический коллектив с профессиональным праздником!
    Рады поделиться кадрами с нашего чудесного концерта и творческой встречи любимых учителей!

Всех активистов и артистов благодарим за яркие творческие подарки во время концерта!