• День учителя

3 микрорайон, д. 32 (корпус А), д. 4 (корпус Б)

Учителями славится Россия.

Ученики приносят славу ей.

05 октября среда
    День учителя.

5 октября отмечается Всемирный день учителя.

Наша школа не стала исключением. Весь сентябрь юные таланты, учащиеся с 1 по 11 класс, готовили творческие подарки для учителей.
    На концерте выступили классные коллективы 1 Ж, 1 З, 4 Б классов, воспитанники танцевальных и театральных кружков, а также вокальная группа.
    Без внимания не остались ветераны школы и педагоги, всю жизнь проработавшие в сфере образования. Не обошлось и без вручения почетных грамот и благодарственных писем от Департамента образования и науки Курганской области и Администрации города Кургана.
    Ещё раз поздравляем весь педагогический состав с профессиональным праздником!