• День защитника Отечества

22.02 в актовом зале корпуса Б прошёл концерт «Родина. Честь. Слава», посвященный Дню защитника Отечества.
    День защитника Отечества.
    На мероприятии директор школы Силантьева Л.А. поприветствовала и поздравила с наступающим праздником всех гостей, педагогов и сотрудников школы. Также в нашем зале присутствовали гости. Баженов Т.Г., старший инженер отдела эксплуатации, ремонта зданий, сооружений и развития инфраструктуры Управления материально-технического обеспечения и развития инфраструктуры Главного управления МЧС России по Курганской области, участник и ветеран боевых действий в южной Осетии в 2008 году. Стоит отметить, что Тарас Германович награждён знаком отличия Георгиевский крест lV степени.
    Вокальные и танцевальные коллективы школы, активисты "Движения первых", учащиеся 1 Д, 4 Б и 5 Г классов, студия спортивных бальных танцев "Натали" подготовили творческие подарки для всех гостей нашего праздника!