• День Знаний!

3 микрорайон, д. 32 (корпус А), д. 4 (корпус Б)
    1 сентября прошли торжественные линейки для 1, 5 и 11 классов и классные часы для всех учащихся, посвящённые Дню знаний.
    01 сентября четверг
    День Знаний!.
    На линейках учащихся, учителей и родителей приветствовала директор школы Силантьева Л.А. Веселые стихи о школе прочли первоклассники 1а и 1б классов, с напутственными слова к ним обратились ученики 11 классов, вальс исполнили воспитанники СБТ «Натали» (руководитель Лобанова Н.А., в композиции «Россия» приняли участие активисты 2-11 классов.