• Добро не уходит на каникулы

12 мая подвели итоги грантового конкурса. В этом году на оценку экспертам Всероссийского конкурса "Добро не уходит на каникулы" был отправлен 931 проект. Стать победителями и получить грант смогли всего 58 школ со всей страны. И наша школа в том числе!
    Волонтерский отряд "Милосердие", руководителем которого является Граханова Т.С., а участниками - ребята 8 Д класса, совместно с педагогом-организатором Пономаревой Е.А. и нашими добрыми друзьями ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ│КУРГАН стали победителями в номинации "Проекты, направленные на заботу о животных".
    Поздравляем!!!
    Добро не уходит на каникулы.