• Движение первых

26.01 на базе КДМ прошло открытие первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи "Движение первых".
    На торжественном мероприятии присутствовали активисты нашей школы. Ребятам ещё раз рассказали о движении, направлениях работы и целях.
    Затем прошло обсуждение проектов, в том числе и "Танцевальных перемен".
    Лилия Ветохина и Настя Беланова поделились с активистами других школ, какие цели и задачи были поставлены в самом начале, и как на практике прошла его реализация.
    Движение первых.