• Движение первых

По поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина  в декабре 2022 года  появилась самая масштабная в стране организация – Российское Движение Детей и Молодёжи «Движение первых».

Движение первых.

«Движение первых» – огромное и стремительно развивающееся сообщество, деятельность которого направлена на организацию досуга, профориентацию и содействие в полноценном и всестороннем развитии детей и молодёжи.

7 февраля в нашей школе прошло торжественно открытие  первичного  отделения РДДМ, на котором со словами поздравления выступил председатель Совета регионального отделения «Движения первых» Курганской области   Сергей Евгеньевич Лоськов.

Закончилось мероприятие поздравлением и напутствиями директора нашей школы,  депутата Курганской городской Думы Л.А. Силантьевой, которая в рамках «Диалог на равных» ответила на интересующие ребят вопросы.