• "Этот день мы приближали, как могли!"

5.05 прошел концерт, посвященный Дню Победы.

"Этот день мы приближали, как могли!".
    В нашем зале присутствовали гости:
    ветеран военной службы зенитно-ракетных войск, член Совета Ветеранов, полковник в отставке Хазанов В. Е.
    подполковник в отставке, военный летчик армейской авиации, Кавалер ордена "Красной звёзды" Хомяков Б.А.
    Виктор Ефимович и Борис Антонидович обратились ко всем присутствующим с поздравлением и пожеланием мирного неба.
    Учащиеся школы подготовили творческие номера:
    8 Б и 8 Д классы выступили с литературно-музыкальными композициями;
    5 Г, 6 В и 6 Ж исполнили песни военных лет.
    Верные друзья - студия спортивных бальных танцев "Натали" станцевали под любимую "Катюшу".
    Учащаяся 9 В класса Николаева Анастасия и Пенкин Артем исполнили нежный вальс.
    Финальным номером стала песня "День Победы", которую, стоя, пел весь зал!
    Благодарим за помощь в проведении концерта активистов Движение Первых, участников волонтерского отряда "Милосердие" и наших дорогих учителей!