• Экскурсия

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Именно поэтому сегодня для учащихся 6 Е класса, участников трудового отряда "Прометей" педагогов школы и ведущего специалиста регионального ресурсного центра Навигаторы детства координатора города Кургана Веры Владимировны Усыниной прошла экскурсия в "Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей". Во время беседы с сотрудником ЦВСНП ребята и педагоги обсудили тему патриотизма, любви к Родине, чести и самопожертвования во время исполнения служебных обязанностей. После прошла обзорная экскурсия по территории центра.

Экскурсия.