• Экскурсия в редакцию #Область45

В преддверии Международного дня детского телевидения и радиовещания, который отмечается в первое воскресенье марта, участники школьного медиацентра "ПИШИ." и активисты #РДДМ45 отправились в редакцию медиахолдинга #Область45 .
    В ходе общения и обзорной экскурсии ребятам показали, как создаются новости, рассказали о работе в кадре, ответили на вопросы, но самое главное, дали попробовать себя в роли телеведущих!
    Кира Речкалова успела поймать яркие кадры, которыми мы с вами делимся!
    Экскурсия в редакцию #Область45.