• Фестиваль открытых уроков

3 микрорайон, д. 32 (корпус А)

Преданность профессии, вдохновение, творчество и профессионализм наблюдали гости и участники  «Фестиваля открытых уроков».

05 декабря понедельник
    Фестиваль открытых уроков.

Опытные учителя, работающие в нашей школе, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, пригласили нас на свои уроки в 1 классы.

С Дориновской Мариной Викторовной дети представляли себя Мягким Знаком.

Маслова Татьяна Владимировна пригласила всех на «звуковую» рыбалку.

Цаплина Юлия Сергеевна поведала нам тайны Шамаханской Царицы.

С Кудрявцевой Светланой Васильевной дети нарядили математическую ёлку.

На уроке Довгань Светланы Игоревны дети показали умение грамотно строить свою речь, рассуждать и доказывать своё мнение.

Истомина Елена Викторовна учила детей как справиться с проблемной математической ситуацией.

Хусаинова Марианна Вячеславна зарядила на весь день детей и гостей фестиваля бодростью и хорошим настроением!!!