• Фестиваль педагогических идей: калейдоскоп уроков

15 декабря учителя делились своим опытом с коллегами.
    В качестве гостей на занятиях присутствовали представители администрации школы и учителя-предметники. Уроки проходили в атмосфере дружеского взаимодействия и эмоционального позитива. Каждый урок отличался оригинальными методическими находками. Эти находки учителя с удовольствием позаимствуют друг у друга, чтобы уроки стали ещё более интересными для школьников.
    15 декабря четверг
    Фестиваль педагогических идей: калейдоскоп уроков.
    Коваленко Татьяна Ивановна с 11б классом посетила литературное кафе "Личное мнение".

Девяшина Елена Валерьевна познакомила учеников 5г класса с камнерезным искусством Урала.

Колесова Наталья Васильевна с учениками 5б класса делила и умножала дроби.

Уразбаев Аманбай Мухамеджанович с учениками 8д класса проходил исторический квест.

Мызь Леонид Алексеевич расскал ученикам 8б класса о роли водных ресурсов нашей страны.

За той лёгкостью и непринуждённостью, с которой проходили открытые уроки, кроется большой труд педагогов. Хорошо, что учителя получили возможность обменяться опытом, учащиеся смогли проявить свои способности, и это время для всех прошло недаром!