• Фестиваль проектов

27 апреля прошла Научно-практическая конференция «Фестиваль проектов»
    Фестиваль проектов.

С приветственным словом выступила директор школы Л.А. Силантьева. С особой гордостью Любовь Алексеевна поздравила участников Всероссийской Олимпиады школьников и призеров городской конференции «Знание - Поиск - Творчество - Труд».
    В работе нашей конференции приняли участие ребята 5 - 10 классов.

Были представлены исследовательские и проектные работы, их защита была организована по секциям.
    На своих секциях победителями стали:
    1 место - Чуркин Максим, 10 А класс;
    2 место - Коспаков Владимир, 7 Ж класс;
    3 место - Маслов Денис, 5 Б класс.

1 место - Сукманова Анастасия, 10 Б класс;
    2 место Заруба Роман, 10 А класс;
    3 место - Фетисова Елизавета, 9 Д класс.

Ещё раз поздравляем всех участников и призеров, а также благодарим наставников, родителей и членов жюри за проделанную работу!
    Наука прекрасна в любом своём проявлении, каждое исследование и проект важны!