• Фестиваль проектов

22 апреля были подведены итоги школьной научно-практической конференции "Фестиваль проектов". На суд компетентного жюри были представлены 19 работ в 3 секциях. Мы с радостью готовы поделиться результатами проделанной работы!
    Фестиваль проектов.
    В секции "Филология" в тройку лидеров вошли:
    1 место - Кулинич Юлия и Новикова Полина, учащиеся 8 Д класса;
    2 место - Золотухина Дарья, учащаяся 10 А класса;
    3 место - Баталова Виктория, учащаяся 4 Г класса.
    На секции "География, история, культура и искусство" победителями стали:
    1 место - Танкевич Анастасия, учащаяся 6 Ж класса;
    2 место - Крапивина Анфиса, учащаяся 6 Б класса;
    3 место - Соколов Данил, учащийся 9 Г класса.
    В ходе работы секции "Творчество, окружающий нас мир, ЗОЖ" призовые места разделились следующим образом:
    1 место - Архипова Ольга, 4 А класс;
    2 место - Голощапова Софья, 4 А класс;
    3 место - Мальгина Анастасия, 7 Д класс.
    Ещё раз поздравляем и благодарим всех участников и призеров, а также наставников и членов жюри за проделанную работу!