• Гордость школы

В преддверии Нового года мы с радостью делимся успехами наших учащихся.
    С сентября по декабрь прошли два этапа Всероссийской Олимпиады школьников. На III (региональный) этап вышли следующие ребята:
    Мельников Степан, Борщенко Елизавета, Менщиков Егор, Дмитриев Ярослав, Заруба Роман, Бабкин Максим, Гаврилова Елена и Сумароков Иван. Уже в январе им предстоит проверить свои знания в таких предметах, как физика, МХК, история, экономика, информатика, литература, география, обществознание, право, английский язык и математика.
    30 декабря суббота
    Гордость школы.