• Гордость школы

26 декабря в актовом зале корпуса Б прошло награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    Мы с радостью делимся успехами наших ребят!
    26 декабря понедельник
    Гордость школы.
    Федотова Екатерина, учащаяся 10 Б класса, призер муниципального этапа, предмет литература.
    Педагог Коваленко Т.И.

Заруба Роман, учащийся 9 Г, класса победитель муниципального этапа, предмет математика.
    Педагог Турбина Т.Е.

Ермаков Владимир, учащийся 9 Б класса, призер муниципального этапа, предмет право.
    Педагог Корюкина Т.М.

Новикова Анастасия, учащаяся 11Б класса, призер муниципального этапа, предмет литература.
    Педагог Коваленко Т.И.

Бабкин Максим, учащийся 8 Г класса, призер муниципального этапа, предмет география.
    Педагог Мызь Л.А.

Менщиков Егор, учащийся 8 Б класса, призер муниципального этапа, предметы география и история.
    Педагоги Мызь Л.А.,Трубникова О.Н.

Дмитриев Ярослав, учащийся 9 А класса, победитель и призер муниципального этапа, предметы обществознание, экономика, право и география.
    Педагоги Корюкина Т.М., Русакова Е.А.