• Городской ПДС "Орлята России"

28 ноября в нашей школе прошло 2 занятие для классных руководителей начальных классов в рамках городского постоянно действующего семинара "Орлята России".
    Встреча началась с приветственных слов директора школы Л.А. Силантьевой. Модератором мероприятия выступала заместитель директора по воспитательной работе О.Н. Пашина. Орлята 4 А и 4 В классов подготовили творческие номера.
    Далее наших гостей ждали как теоретическая часть, так и практические занятия, которые проводили учителя начальных классов:
    Ю.М. Нестерова, Е. В. Скрипникова, А.Р. Набиева, М.В.Усольцева, Е. В. Истомина, Т. В. Маслова и М. В. Дориновская. https://vk.com/video-187233831_456239711?list=08f850a49d991acb1d
    28 ноября вторник
    Городской ПДС "Орлята России".