• Городской семинар по формированию ЗОЖ

9 февраля на базе школы прошел городской семинар для заместителей директоров по воспитательной работе "Физическое воспитание, формирование культуры здорового образа жизни и эмоционального благополучия у обучающихся".

Городской семинар по формированию ЗОЖ.

В рамках теоретической части встречи были раскрыты следующие вопросы:
    1 Работа ШФСК.
    2 Роль учителя, классного руководителя и воспитателя лагеря с дневным пребыванием в формировании культуры ЗОЖ.
    3 Проектная деятельность Совета старшеклассников.
    4 Презентация работы секции воркаута.
    Во время практической части гости семинара посетили занятие секции ОФП с элементами спортивных игр, тренинг по формированию эмоционального благополучия и спортивные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья!", которых участвовали семьи 6 А, 6 Б и 6 В. Участников соревнований танцевальными номерами порадовали творческие коллективы ЦСТ "Парадокс" и секции "Чирлидинг".
    Завершилось мероприятие творческим подарком учащейся 7 Г класса Ивановой Марии и активистов #РДДМ.