• Городской семинар

На базе нашей школы прошёл обучающий семинар для педагогов-организаторов из других образовательных организаций.
    С приветственным словом выступила заместитель директора по воспитательной работе Пашина О.Н.
    Советник директора по воспитанию Пономарева Е.А. рассказала о работе школьного медиацентра.
    Учащаяся 11 Б класса и участница школьного медиацентра, а также детской редакции Движение Первых Речкалова Кира провела мастер-класс по съёмке на сотовый телефон.
    После теории наши гости перешли к практике. На организованных площадках каждый попробовал себя в разных ролях, и под руководством наших медийщиков гости семинара смонтировали интересные видеоролики о мероприятии.
    Мы благодарим всех участников семинара за активную и плодотворную работу! https://vk.com/video-187233831_456239758?list=96584bee89c4fc4eac
    Городской семинар.