• ГТО

Подведены итоги Городского конкурса рисунков " Я выполняю норматив ГТО".
    Поздравляем учащуюся 4 А класса Чернышенко Анастасию, занявшую  место в возрастной группе 9-11 лет, а также будущую первоклассницу Хусаинову Есению, ставшую серебряным призером в возрастной группе 6-8 лет.

Работы ребят победителей возрастных групп 9-12 лет и 13-16 лет будут переданы в Региональный координационный центр тестирования для участия в Областном конкурсе рисунков " Я выполняю норматив ГТО!". Всего в конкурсе приняли участие 73 человека.

ГТО.