• Хочу все знать!

На общем сборе лагеря прошла не только зарядка, а целый танцевальный батл, отряды исполнили гимн и поздравили именинников.
    Для отрядов прошли спортивные часы, мастер классы, минутки безопасности и экскурсии в школьный музей.
    В гости к нам приходили зооволонтеры центра ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ│КУРГАН рамках проекта #ДоброЕсть с чудесной Жулей. Ребятам рассказали, как правильно ухаживать за домашними питомцами.
    Также прошло комплексно-тематическое занятие с творческим заданием "Это знак" от специалистов Курганский областной художественный музей.
    21 июня среда
    Хочу все знать!.